Рабство / Trade (2007)

6.3.2014, 23:13

Рабство / Trade (2007)
Название: Рабство
Оригинальное название: Trade
Год: 2007
Страна: США, Германия
Слоган: «You’ll pay for this.»
Режиссер: Марко Кройцпайнтнер
Жанр: Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 02:00:29
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про воров
В главных ролях: Кевин Клайн, Сизар Рамос, Алиция Бахледа-Цуруш, Паулина Гайтан, Марко Перес, Линда Эмонд, Зак Уорд, Кейт дель Кастильо, Тим Рейд, Павел Личникофф
Смотрите онлайн американскую драму «Рабство» режиссера Марко Кройцпайнтнера. Фильм вышел впервые в прокат 23 января в 2007 году. Наверняка будет многим интересно узнать, что эта картина основана на статье Питера Ландсмена из газеты «Нью-Йорк Таймс», так что сценарий фильма основан на реальных событиях. Благодаря отличной работе режиссера и актеров, картина действительно получилась эмоциональной и жизненной. Каждый зритель будет с болью наблюдать за происходящим на экране. Возможно многие из зрителей задумаются о многом, возможно кому-то этот фильм вообще не понравиться.
Сюжет картины: группа преступников похищают тринадцатилетнею девочку по имени Андриана, для того, чтобы продать девочку в сексуальное рабство. Семнадцатилетний брат Хорсе начинает неутомимые поиски своей сестры. После как выясниться, что к подобным махинациям причастны преступники из России. Хорсе встречает полицейского Рэя, который с радостью поможет разобраться с этим делом. Но после выясниться, что Рэй не полицейский…
американскую драму «Рабство» всегда можно смотреть онлайн в хорошем HD качестве, только на нашем кино сайте, к тому же без изнурительной регистрации и совершенно бесплатно. Желаем вам увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: