Противостояние / The One (2001)

5.3.2014, 16:20

Противостояние / The One (2001)
Название: Противостояние
Оригинальное название: The One
Год: 2001
Страна: США
Слоган: «In order to save the universe, he will have to fight the fiercest enemy he has ever faced…himself.»
Режиссер: Джеймс Вонг
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Триллеры, Фантастические
Время: 01:27:28
Цикл: Фильмы про инопланетян
В главных ролях: Джет Ли, Джейсон Стэтхэм, Карла Гуджино, Делрой Линдо, Джеймс Моррисон, Дилан Бруно, Ричард Стейнметц, Стив Рэнкин, Таккер Смоллвуд, Харриет Сэнсом Харрис
Смотрите онлайн фантастический боевик «Противостояние», вышедший на экраны в 2001 году от Revolution Studios. В главных ролях выступили Карла Гуджино и Джет Ли. Отличный боевик, фильм получился на ура, благодаря оригинальной задумке картины, операторской работе и игре актеров. Необычное соотношение параллельных миров и единоборств вызывают безумный восторг и удивление у зрителя. «Матрица» оказала свое влияние на сюжет. В целом картина получилась динамичной и захватывающей, стоящей для не одноразового просмотра.
Действия фильма «Противостояние» развиваются между добром и злом. Планету захватил пришелец, который совершает головокружительные сафари в разных вселенных, измерениях и паранормальных мирах. Он убивает всех своих двойников, тем самым заполучая их энергию. Убив всех он станет либо Богом, либо Вселенная самоуничтожится. Силы его растут с каждой новой жертвой и чтобы это предотвратить спец агенты вступают в бой…
Вы можете всегда смотреть онлайн фантастический боевик «Противостояние» на нашем сайте в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: