Призрак / The Ghost Writer (2009)

6.3.2014, 11:52

Призрак / The Ghost Writer (2009)
Название: Призрак
Оригинальное название: The Ghost Writer
Год: 2009
Страна: Германия, Франция, Великобритания
Слоган: «Его работа — твоя биография»
Режиссер: Роман Полански
Жанр: Детективы, Триллеры
Время: 02:08:26
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Юэн МакГрегор, Пирс Броснан, Оливия Уильямс, Ким Кэтролл, Том Уилкинсон, Джеймс Белуши, Эли Уоллах, Тимоти Хаттон, Дезире Эрасмус, Роберт Пью
Смотрите онлайн фильм «Призрак», одну из самых свежих работ знаменитого режиссёра Романа Полански. Премьерный показ в мировом прокате состоялся 12 февраля 2010 года. Что странно премьера в России состоялась лишь 5 августа 2010 года. Режиссёр является признанным мастером психологического кино. И этот фильм является отличным доказательством того. Психологическое напряжение не спадает практически всё время киносеанса. Весь сюжет буквально пропитан мистицизмом. С первых же секунд просмотра интереснейший сюжет захватывает вас целиком и полностью и не отпускает до самых титров.
Раскроем сюжетную линию фильма «Призрак». Один журналист решает заняться написанием мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга, и случайно погибает. Как же быть дальше? Правительство не может просто так оставить недописанными мемуары одного из ярчайших своих сограждан. Возникает идея нанять для завершения рукописи некого журналиста-призрака. Высококлассный профессионал своего дела с энтузиазмом принимается за работу. Но он и не подозревает какие скелеты скрываются в шкафу такого видного политического деятеля, а самое главное как они могут сильно осложнить жизнь рьяному писаке…
Фильм «Призрак» можно смотреть онлайн на нашем сайте в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного киносеанса!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: