Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)

9.3.2014, 21:34

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)
Название: Приключения Алёнушки и Ерёмы
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Георгий Гитис
Жанр: Мультфильмы, Русские
Время: 01:33:42
Цикл: Мультфильмы про магию
В главных ролях: Антон Макарский, Рената Литвинова, Сергей Чонишвили, Инна Гомес, Евгений Воскресенский, Наталья Щукина, Вячеслав Гришечкин, Александр Пожаров, Александр Ревва, Александр Наумов
Смотрите онлайн мультфильм «Приключения Аленушки и Еремы», произведенный мультипликаторами России. Премьерный показ состоялся в октябре 2008 года. Кассовый сбор составил около четырех млн. долларов. Музыкальную комедию в кинотеатрах посмотрели почти миллион зрителей.
Сюжет мультфильма «Приключения Аленушки и Еремы»: Всеслава – дочь царя Дормидонта все время изобретает все новые, невиданные летающие и самоходные машины. Она безуспешно направляет их к музыканту Ереме, чье сердце она хочет завоевать, но тот равнодушно не обращает внимания на такие заигрывания царевны. А в это время к тетке Ефросинье, которая помогает царю Дормидонту по хозяйству, наведывается красавица Аленушка, которая по дороге получила волшебные яблоки от незнакомки, и с первого взгляда влюбляется в того самого музыканта Ерему. И Ерема полюбил Аленушку, но из-за колдовства Ерема влюбляется во Всеславу. Аленушка начинает нелегкую борьбу за любовь.
Смотрите онлайн мультфильм «Приключения Аленушки и Еремы» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время! Мультфильм должен вам обязательно понравиться! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: