Превосходство Борна / The Bourne Supremacy (2004)

5.3.2014, 20:44

Превосходство Борна / The Bourne Supremacy (2004)
Название: Превосходство Борна
Оригинальное название: The Bourne Supremacy
Год: 2004
Страна: США, Германия
Слоган: «Они украли у него жизнь. Он хочет ее вернуть.»
Режиссер: Пол Гринграсс
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:48:41
Цикл: Фильмы про Борна, Фильмы про преступников
В главных ролях: Мэтт Дэймон, Карл Урбан, Брайан Кокс, Джоан Аллен, Франка Потенте, Джулия Стайлз, Гэбриел Манн, Мартон Чокаш, Том Гэллоп, Джон Бедфорд Ллойд
Смотрите онлайн художественный фильм «Превосходство Борна» вышедший на широкие экраны в 2004 году. Фильм является сиквелом к первой части. Дабы достичь эффекта документального кино, создатели прибегали к ручным камерам и практически все трюки исполнялись в живую без компьютерной графики. В главныйх ролях сыграли замечательные актеры Мэтт Дэймон, Карл Урбан, Брайан Кокс, Джоан Аллен и Франка Потенте. Второй фильм все так же эффектный, запутанный и оригинальный. Такое кино удостоено высших наград и вашего драгоценного времени! Усаживайтесь поудобнее!!!
Сюжет фильма: главный герой — Джейсон Борн является агентом ЦРУ. В ходе действий выясняется, что главного героя подставили и он вынужден спасти не только свою жизнь, но и жизнь ему не безразличных людей. Выполняя государственную миссию Борна заносит в Россию. Там его ждало много сюрпризов характерных для этой страны…
Каждый желающий может смотреть онлайн фильм «Превосходство Борна» на нашем сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Желаем вам увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: