Предчувствие / Premonition (2007)

6.3.2014, 17:12

Предчувствие / Premonition (2007)
Название: Предчувствие
Оригинальное название: Premonition
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Представь себе невозможное»
Режиссер: Меннан Япо
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастические
Время: 01:36:28
Цикл: Фильмы про катастрофы, Фильмы про мистику
В главных ролях: Сандра Буллок, Джулиан МакМэхон, Шайэн МакКлюр, Кортни Тэйлор Бернесс, Ниа Лонг, Марк Маколей, Кейт Неллиган, Ирен Циглер, Филлип ДеВона, Ричи Монтгомери
У каждого человека должна присутствовать хоть малейшая доля предчувствия, того что может произойти или случится. В нормальной и повседневной жизни такое предчувствие называется интуицией. Главная героиня по имени Линда, обычная домохозяйка, но однажды ее посещает предчувствие, что что-то должно случится с ее мужем. Местный шериф уведомляет Линду, что ее муж погиб в страшной автокатастрофе. На следующий день главная героиня видит здоровым и живым своего мужа. Еще через день, Линда хоронит своего мужа, а спустя сутки, она снова видит его живым и здоровым. Главная героиня догадалась, что все происходящее сигнализирует о каких то аномалиях, и девушка пытается с этим разобраться…
Фильм «Предчувствие» был снят в США в 2007 году. Режиссером картины выступил Меннан Япо, который снял этот фантастический триллер по одноименному роману Билла Келли. Фильм повествует о прыжках во времени, и о том, что можно узнать о происходящем, но забыть в настоящем. В картине четко развивается тема психоделики.
Фильм «Предчувствие» всегда можно смотреть онлайн на нашем киносайте в хорошем HD качестве, без регистрации и абсолютно бесплатно. Увлекательного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: