Поворот не туда / Wrong Turn (2003)

10.3.2014, 01:36

Поворот не туда / Wrong Turn (2003)
Название: Поворот не туда
Оригинальное название: Wrong Turn
Год: 2003
Страна: США, Германия
Слоган: «It’s the last one you’ll ever take.»
Режиссер: Роб Шмидт
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:24:36
Цикл: Фильмы Поворот не туда, Фильмы про монстров
В главных ролях: Десмонд Харрингтон, Элиза Душку, Эммануэль Шрики, Джереми Систо, Кевин Зегерс, Линди Бут, Джулиан Ричингс, Гэрри Роббинс, Тед Кларк, Ивонн Годри
Смотрите онлайн фильм ужасов «Поворот не туда» снятый в 2003 году режиссером Робом Шмидтом. Картина вышла на большие экраны 18 мая в 2003 году. С ролью главных героев хорошо справились актеры Десмонд Харрингтон, Элиза Душку, Эммануэль Шрики, Джеремо Систо, Кевин Зегерс и Линди буд. Этот великолепный фильм поистине оценят любители ужасов, здесь кровь жертв льется рекой, а кровь зрителей стынет в жилах от ужаса.
Сюжет фильма «Поворот не туда»: студент-медик по имени Крис, спешит на собеседование. На шоссе он застревает в пробке и съезжает с дороги в объезд. Там он попадает в аварию, въехав во внедорожник. Автомобиль принадлежит группе друзей, которые ехали на отдых. По пути компания друзей наехали на колючую проволоку. Так как машина не може двигатся, Крис и компания друзей решают отправиться на поиски помощи. По пути ребята находят в лесу дом, зайдя во внутрь они видят большое количество ключей от машин, колючую проволоку и самое устрашающее — это останки людей. Услышав, что хозяева возвращаются, компания прячется, кто в кладовку, кто под кровать. В дом заходят мутанты-каннибалы, затаскивая два трупа. Это были Франсис и Эван, которые остались у разбитых машин…
Вы можете смотреть онлайн фильм ужасов «Поворот не туда» на нашем интернет портале в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Приятного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: