Поцелуй сквозь стену (2011)

11.3.2014, 07:16

Поцелуй сквозь стену (2011)
Название: Поцелуй сквозь стену
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Любовь и… никакого мошенничества»
Режиссер: Вартан Акопян
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские, Фантастические
Время: 01:27:28
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Антон Шагин, Карина Андоленко, Павел Воля, Александр Адабашьян, Михаил Тарабукин, Иван Охлобыстин, Анна Бердникова, Сергей Газаров, Светлана Немоляева, Олег Тополянский
Смотрите онлайн комедийный-фантастический фильм «Поцелуй сквозь стену», который был снят в 2011 году российским режиссером Вартаном Акопяном.
Сюжет фильма «Поцелуй сквозь стену»: фокусник Иннокентий (Антон Шагин) – по жизни неудачник, живет на съемной квартире с одним наркоманом Кондратьевым, а работает у своего дяди мага-шарлатана, который впоследствии выгоняет его с работы. В кармане у Кеши всего лишь 20 рублей. Кеша пылко влюбляется в молодую и красивую журналистку Алису. Бесцельно слоняясь по улицам ночной Москвы, встречает бродягу, которому отдает свои последние деньги. Взамен парень получает дар – способность проходить сквозь стены. Теперь он может брать еду с чужого холодильника, не открывая его, попадать в квартиры богатых людей и вмиг разбогатеть. Однако любовь девушки завоевать таким образом он не может. Будучи в отчаянии, Кеша забирается на Останкинскую башню и на глазах у Алисы срывается с нее. Но отделывается легким испугом. Случайно Иннокентий узнает, что его маленькая подруга Саша очень больна и ей на операцию нужно 150 тысяч долларов. Он приносит ей эти деньги, а Алиса вдруг поняла – она его полюбила…
Смотрите онлайн российский фильм «Поцелуй сквозь стену» на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, к тому же, без регистрации и совершенно бесплатно в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: