Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon (2001)

5.3.2014, 16:24

Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon (2001)
Название: Поцелуй дракона
Оригинальное название: Kiss of the Dragon
Год: 2001
Страна: США, Франция
Слоган: «Kono tatakai ni ai nado iranai [Япония]»
Режиссер: Крис Наон
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:38:21
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Джет Ли, Бриджит Фонда, Чеки Карио, Макс Райан, Рик Янг, Берт Квук, Лоуренс Эшли, Сирил Раффаэлли, Дидье Азулай, Джон Форджэм
Смотрите онлайн триллер-боевик «Поцелуй дракона» режиссера Криса Нэхона. В главных ролях выступили Чеки Карио, Бриджит Фонда и легендарный Джет Ли. Фильм вышел на экраны 10 января в 2002 году при совместном участии кинематографистов из США и Франции. Создатели фильма отлично постарались, сделав из обычного сюжета динамичный и драйвовый экшн. Великолепное зрелище хочется пересматривать раз за разом. Такой фильм достоин вашего внимания.
Сюжетная линия фильма «Поцелуй дракона» разворачивается в Париже, куда прибыл из Гонконга китайский полицейский Лю Сюцзянь. Его задача состоит в том, чтобы помочь французской полиции поймать китайского гангстера. Но подлый инспектор Жан-Пьер Ришар подставляет Лю и убивает преступника. Китайскому полицейскому ничего не остается, как залечь на дно, придумать оправдание и как то вернутся домой. В это время он знакомиться с очаровательной Джессикой. Девушка рассказывает иностранцу о том, что Ришар заставляет ее заниматься проституцией и она случайным образом стала свидетельницей убийства гангстера. Теперь Лю сможет вернуть честь своему имени…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Поцелуй дракона» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации только на нашем сайте. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: