Посланники / The Messengers (2007)

7.3.2014, 11:49

Посланники / The Messengers (2007)
Название: Посланники
Оригинальное название: The Messengers
Год: 2007
Страна: США
Слоган: ««Считается, что дети более восприимчивы к паранормальным явлениям. Они видят то, что недоступно взрослым. Они верят в то, что взрослые отказываются понимать. И они хотят предупредить нас!»»
Режиссер: Оксид Пан, Дэнни Пан
Жанр: Драмы, Триллеры, Ужасы
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Кристен Стюарт, Дилан МакДермотт, Пенелопа Энн Миллер, Джон Корбетт, Ивэн Тернер, Теодор Тернер, Уильям Б. Дэвис, Брент Бриско, Дастин Миллиган, Джоделль Ферланд
Джесс вместе со своей семьей переезжает из Чикаго в Северную Дакоту. Ее родители устали от суетливой городской жизни и решили купить ферму. Спустя некоторое время, после переезда, Джесс и ее младший брат Бен начинают видеть призраков, живущих на их ферме. После того как призраки начали проявлять агрессию, Джесс рассказывает все своим родителям. Однако они не верят ни одному ее слову, ведь кроме детей призраков больше никто не видит. Чем же закончится это опасное соседство живых и мертвых? Сможет ли маленькая Джесс доказать родным то, что это все не ее выдумки, что все они действительно находятся в смертельной опасности?..

Смотреть «Посланники» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: