Погребенный заживо / Buried (2010)

6.3.2014, 14:00

Погребенный заживо / Buried (2010)
Название: Погребенный заживо
Оригинальное название: Buried
Год: 2010
Страна: США, Франция, Испания
Слоган: «170 000 sq miles of desert. 90 minutes of oxygen. No way out.»
Режиссер: Родриго Кортес
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Переc, Роберт Патерсон, Стивен Тоболовски, Саманта Мэтис, Ивана Миньо, Уорнер Лафлин, Эрик Палладино, Кали Роча, Крис Мартин
Смотрите онлайн триллер «Погребенный заживо» продюсера и режиссера Родриго Кортеса с Райаном Рейнольдом в главной роли. Картина вышла на большие экраны в 2010 году. Совместными усилиями Франции, США и Испании был снят этот пронзительный фильм о судьбе простых граждан. Динамизма в этом фильме вы не увидите, здесь присутствует только игра одного актера. Вы подумаете, что можно снять на площадке размером 1х2 м. В итоге это окажется замечательный фильм, который пробирает до самой глубины души и не оставляет равнодушных. Картина получила массу положительных отзывов как от зрителей, так и от кинокритиков. Слабонервным людям и страдающим клаустрофобией эту кинолетну лучше не смотреть.
Сюжет фильма: Пол работает водителем по контракту в Ираке. Террористы закапывают главного героя в гробу, тем самым обрекая его на мучительную смерть. На протяжении всего фильма главный герой будет пытаться выбраться из замурованного пространства. Террористы положили ему в гроб мобильный телефон и зажигалку. Пол понимает, что нужно действовать пока не разрядилась батарейка, не закончился газ в зажигалке и не закончился воздух. На все телефонные звонки отвечают либо террористы, которые требуют большой выкуп, либо чиновники американской администрации, которые все вопросы Пола начинают футболить по кругу….
Бесплатно смотреть триллер «Погребенный заживо» можно на нашем сайте в хорошем HD качестве без регистрации. Увлекательного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: