Пипец / Kick-Ass (2010)

5.3.2014, 20:37

Пипец / Kick-Ass (2010)
Название: Пипец
Оригинальное название: Kick-Ass
Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Заткнись. Мочи.»
Режиссер: Мэттью Вон
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры
Время: 01:57:28
Цикл: Фильмы про супергероев
В главных ролях: Аарон Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Николас Кейдж, Марк Стронг, Кристофер Минц-Плассе, Линдси Фонсека, Джейсон Флеминг, Декстер Флетчер, Майкл Рисполи, Элизабет МакГоверн
Смотрите онлайн фильм «Пипец». Картина появилась на экранах в 2010 году. Мы увидим весьма зрелищный боевик совместного производства Великобритании и США. Мэттью Вон сумел снять вроде бы шуточную картину, но на весьма серьёзную тему. Это не только яркий экшэн но и настоящая глубокая душевная драма. Актёры блестяще выполнили свою работу, а музыкальное сопровождение осело у многих в трек листах, уж очень оно запоминающееся.
Немного о сюжете ленты. Дэйв Лизевски обычный школьник. Парень простой подросток, но со своими тараканами в голове. Он периодически выряжается в костюм супер героя. И хоть у него и нет никаких особых талантов парень пытается бороться с преступниками своими маленькими силёнками. В это же время маленькая 11-и летняя девочка на право и на лево сокрушает гангстеров своим мечом. И сын влиятельного гангстера. Пытаются выяснить кто же скрывается за маской супер героя. Кто таков этот Дэйв, и как им можно воспользоваться в своих целях.
Если у вас выдалась свободная минутка, вы всегда сможете провести её с пользой и посмотреть онлайн фильм «Пипец» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: