Пила 4 / Saw IV (2007)

10.3.2014, 11:12

Пила 4 / Saw IV (2007)
Название: Пила 4
Оригинальное название: Saw IV
Год: 2007
Страна: США, Канада
Слоган: «Это западня»
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:28:31
Цикл: Фильмы Пила, Фильмы про преступников
В главных ролях: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Лайрик Бент, Афена Карканис, Джастин Луис, Саймон Рейнольдс, Донни Уолберг, Энгус МакФадьен
Когда стало известно о смерти детектива Кэрри, два очень опытных сотрудника ФБР агенты Стрэм и Перез, отправляются в полицейский участок. Там они вместе с пожилым детективом Хоффманом собираются проанализировать последнюю игру Пилы, и наконец соединить в одно целое все части этой головоломки. В это время последний полицейский, который ещё не стал жертвой маньяка — Ригг, всё таки становится жертвой похищения. У него есть всего девяносто минут на игру, он должен пройти всю цепочку связанных ловушек, иначе последствия будут печальными. Пока Ригга по всему городу преследуют трупы, его коллега Хоффман и прибывшие агенты ФБР, обнаруживают тоненькую ниточку ведущую к разгадке преступлений и потянув за неё они выходят на бывшую жену Пилы — Джил.
Четвёртая часть мистического повествования стала первой, в которой не принимали участия предыдущие сценаристы Ли Уоннелл и Джеймс Ван.

Смотреть «Пила 4» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: