Пианист / The Pianist (2002)

5.3.2014, 16:48

Пианист / The Pianist (2002)
Название: Пианист
Оригинальное название: The Pianist
Год: 2002
Страна: Германия, Франция, Великобритания, Польша
Слоган: «Music was his passion. Survival was his masterpiece.»
Режиссер: Роман Полански
Жанр: Биографические, Военные, Драмы, Исторические
Время: 02:30:19
Цикл: Фильмы о войне, Фильмы про музыку
В главных ролях: Эдриан Броуди, Эмилия Фокс, Михал Жебровский, Эд Стоппард, Морин Липмен, Фрэнк Финлей, Джессика Кейт Мейер, Джулия Рейнер, Ваня Муес, Ричард Райдингс
Смотрите онлайн фильм «Пианист» Романа Поланского. Данный фильм был удостоен трех премий Оскара и многочисленным наградам. Эта оскароносная лента была создана при совместной работе немецких, французский, английских и польских специалистов. Самое поразительно в этой картине — это достоверность событий, ведь режиссер на себе испытал ужасное время Второй Мировой Войны. Этот фильм посвящен польскому пианисту Владиславу Шпильману. Война — это по настоящему страшно, и этот реалистичный и очень печальный фильм позволяет не забывать об этом.
Сюжет фильма «Пианист»: Владислав Шпильман — еврейский музыкант, пианист, занимается творчеством то тех пор, пока территорию Польши не оккупировали нацисты. Попавши в рабство на стройку ему удается сбежать. Владислав скрывается в квартире одних своих знакомых. Сначала ему приносили еду, потом все реже и реже, теперь совсем и не приносят. Голодая Шпильман заболел желтухой и долгое время находится сам в пустой квартире без лекарств и еды. Но судьба улыбнулась известному пианисту и ему помогли выжить. Спустя время происходит не поправимое, парочка еврев расстреливают немца и теперь подняты на уши все, и всех евреев начинают массово убивать…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Пианист» в хорошем HD качестве, без регистрации и абсолютно бесплатно только на нашем сайте. Желаем вам хорошо провести время!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: