Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)

3.3.2014, 18:50

Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)
Название: Перевозчик 3
Оригинальное название: Transporter 3
Год: 2008
Страна: Франция, Великобритания
Слоган: «This time, the rules are the same. Except one.»
Режиссер: Оливье Мегатон
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Время: 01:44:23
Цикл: Фильмы Перевозчик, Фильмы про преступников
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Наталья Рудакова, Франсуа Берлеан, Роберт Неппер, Ерун Краббе, Алекс Коболд, Дэвид Атракчи, Ян Сандберг, Эрик Эбони, Дэвид Камменос
Смотрите онлайн художественный фильм «Перевозчик 3». Это последний боевик из кинотрилогии о перевозчике небезопасных грузов Фрэнке Мартине. Режиссером третьей ленты стал Оливье Мегатонн, но продюсерская работа все того же гениального француза Люка Бессона. История перевозчика продолжается с разрывом в три года. В картине прослеживается сюжетная линия в хорошем музыкальном сопровождении, со сценами бойцовских поединков и погоней. Не изменился и герой Стэтхэма, Фрэнк, он все так же отлично водит машину, владеет боевыми искусствами, серьезен и хладнокровен в своих действиях. В первой ленте он выступал мстителем, во второй – спасителем, в этой же будет доставлять груз; но какой?
О сюжете: Фрэнку Мартину, вопреки его желанию, навязывают доставить в Одессу похищенную дочь украинского министра по защите окружающей среды – Валентину. Девушка становится заложницей в руках корпорации по переработке и утилизации отходов. Шантажируя отца, они рассчитывает получить официальное разрешение на утилизацию ядов в Украине. Переживая за безопасность дочери, министр готов подписать документы. Фрэнк же не может отказаться от задания, так как ему и девушке надели на руки магнитные браслеты, которые взорвутся, если наши герои отойдут от машины дальше 20-ти метров. И снова на пути Фрэнка новые опасности, влечение к украинской девушке, и план как рассчитаться с главным гангстером.
Смотрите онлайн художественный фильм «Перевозчик 3» на нашем сайте бесплатно, без регистрации и в хорошем качестве. Желаем удачного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: