Паранормальное явление 2 / Paranormal Activity 2 (2010)

10.3.2014, 01:56

Название: Паранормальное явление 2
Оригинальное название: Paranormal Activity 2
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Demand it!»
Режиссер: Тод «Кип» Уильямс
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:40:19
Цикл: Фильмы Паранормальное явление, Фильмы про мистику
В главных ролях: Брайан Боланд, Спрэг Грэйден, Молли Эфраим, Вивис Кортес, Кэти Фезерстон, Мика Слот, Сет Гинсберг, Дэвид Биренд, Уильям Хуан Прието, Джексон Ксения Прието
Смотрите онлайн фильм ужасов «Паранормальное явление 2» под режиссурой Тода Уильямса. Сценаристом выступил Майкл Р. Перри. Данный фильм является параллельным приквелом одноименного фильма «Паранормальные Явления». Картина вышла на большие экраны 22 октября 2010 года. Фильм безусловно заслуживает внимания, чего стоят только эмоции актеров, испуг, удивление и недоумение. У аудитории выступают мурашки по коже в пугающие моменты с демоном. Всем любителям ужастиков и мистики рекомендуем для просмотра на ночь!
Устрашающие действия фильма «Паранормальное явление 2» имеют все те же активные состовляющие, что и в первой части. Только на сей раз необъяснимое будет происходить с Кристи Рей (сестра Кэти из первого фильма). Кристи — молодая девушка, у которой есть все для полного женского счастья: муж, ребенок, дом и верный сторож пес. Однажды вернувшись с прогулки, семья застает в доме полный хаос. Все вещи перевернуты, дом закрыт, ничего не украдено. Подобный случай повторяется не раз. Иногда ночью семья слышит странные звуки и рычание пса. Тогда Кристи и ее муж решают установить камеры наблюдения, чтобы выяснить, что происходить с домом в их отсутствие и в ночное время…
Вы можете всегда смотреть онлайн фильм ужасов «Паранормальные явления 2» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации, только на нашем сайте. Пощекочите себе нервы!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: