Отверженные / Fong juk (2006)

5.3.2014, 20:44

Название: Отверженные
Оригинальное название: Fong juk
Год: 2006
Страна: Гонконг
Слоган: «Дружба, честь, верность, уничтожение — что победит?»
Режиссер: Джонни То
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:50:28
Цикл: Фильмы про киллеров, Фильмы про мафию
В главных ролях: Энтони Вонг Чау-Санг, Френсис Нг, Саймон Ям, Ник Чунг, Ричи Рен, Рой Чунг, Джози Хо, Сует Лам, Ка Танг Лам
События разворачиваются в 1998 году в Макао. В то время как раз истекает срок управления данной территорией португальскими колониальными властями и они передают её в собственность Китая. Теперь на когда-то тихом острове начинается настоящая война за разделы сфер влияния между местными мафиози и криминалитетом с материка. Вот во время этих событий и прибывают на остров два наёмных убийцы. У них есть важная задача устранить бывшего члена банды который отошёл от дел. Но у него остались ещё старые друзья, которые тоже прибывают на остров чтоб встать на защиту своего друга.
Данный фильм подарили нам кинематографисты из Гонконга и запустили его в широкий прокат 6 сентября 2006 года. Картина снята в смешанном жанре криминальный боевик-триллер, а режиссёром стал Джонни То. Фильм участвовал в конкурсной программе на Венецианском кино фестивале 2006 года и номинирован на Золотого льва.
И вот вы определились с выбором, теперь мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Отверженные» в хорошем HD качестве, на любимом вами кино портале, при этом бесплатно и без такой утомительной и долгой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: