Остров проклятых / Shutter Island (2010)

6.3.2014, 11:48

Остров проклятых / Shutter Island (2010)
Название: Остров проклятых
Оригинальное название: Shutter Island
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Some places never let you go»
Режиссер: Мартин Скорсезе
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры
Время: 02:32:43
Цикл: Фильмы про психов и маньяков
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патришия Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч
Смотрите онлайн фильм «Остров проклятых», снятый прославленным режиссёром Мартином Скорсезе. Этот триллер появился в мировом прокате 13 февраля 2010 года. Всего лишь через 5 дней состоялась и Российская премьера. Фильм по праву считается классическим американским триллером. Как и многие другие произведения именитого режиссера, фильм получился просто блестящим. От самых первых сцен до строк титров фильм держит зрителя в постоянном напряжении. А это свойственно только самым лучшим работам подобного жанра. Окончив просмотр, большинство зрителей оказывается в своеобразном шоке от увиденного. Гармоничное сочетание великолепной игры актёров, замечательного сценария и музыкального сопровождения просто вырывает вас из реального мира, и уже очень трудно понять что на самом деле правда, а что всего лишь художественный вымысел.
Сюжетная линия фильма «Остров проклятых»: Действия картины происходят в клинике для умалишённых в которой исчезает пациентка. Этот инцидент кажется очень странным и федеральные власти принимают решение направить в лечебницу парочку агентов. Два федеральных агента направляются прямиком на остров, где расположено мистическое лечебное заведение. Вот там то и начинается расследование, которое становится всё более и более странным…
Фильм «Остров проклятых» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации только на нашем сайте. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: