Особо опасен / Wanted (2008)

5.3.2014, 20:52

Особо опасен / Wanted (2008)
Название: Особо опасен
Оригинальное название: Wanted
Год: 2008
Страна: США, Германия
Слоган: «Выбери свою судьбу»
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:50:28
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Анджелина Джоли, Морган Фриман, Теренс Стэмп, Томас Кречман, Коммон, Марк Уоррен, Дато Бахтадзе, Крис Прэтт, Константин Хабенский
Главный герой фильма – ничем не примечательный молодой человек по имени Уэсли Гибсон. Он работает в офисе, постоянно терпит издевательства и унижения от начальницы, его возлюбленная изменяет Уэсли с его же лучшим другом. Однажды он познакомился со сногсшибательной девушкой по имени Фокс, которая поведала ему невероятную историю. Оказывается отец, который бросил Уэсли в раннем детстве и которого парень считал мертвым, на самом деле – киллер, зверски убитый прошлой ночью. Таким образом Уэс становится втянутым в тайное общество киллеров под названием «Братстве ткачей». У каждого члена этого общества есть особенность: они обладают молниеносной реакцией и могут развивать сверхчеловеческую скорость. Они следуют кодексу: «Убить одного, чтобы спасти тысячи». Имена жертв члены общества узнают от их лидера Слоана, который расшифровывает двоичный код на ткани, выданный Станком Судьбы.

Смотреть «Особо опасен» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: