Оскар / Oscar (1967)

10.3.2014, 00:36

Оскар / Oscar (1967)
Название: Оскар
Оригинальное название: Oscar
Год: 1967
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Эдуар Молинаро
Жанр: Комедии
Время: 01:25:13
В главных ролях: Луи де Фюнес, Клод Риш, Марио Давид, Жермен Дельба, Клауди Жансак, Агата Натансон, Доминик Паж, Поль Пребуа, Сильвия Сорель, Филипп Валлори
Смотрите онлайн фильм «Оскар» французского режиссера Эдуара Молинаро. Комедию посмотрело более 27 млн. кинозрителей. Мировая премьера состоялась в октябре 1967 года.
Сюжет фильма: рассказывает нам о Бертране Барнье — крупном промышленнике, к которому рано утром является его управляющий Кристиан. Он говорит, что любит его дочь Колет, и что украл у предпринимателя кругленькую сумму. Вдобавок ко всему, бизнесмен внезапно узнает, что его горничная увольняется и становится баронессой. Колет признается, что беременна от бывшего шофера Оскара. Более того, выяснятся что она не дочь Барнье и, не желая оставаться старой девой, готова заключить брак с первым встречным.… К этой истории примешиваются два черных чемодана, в одном из которых – деньги и драгоценности, а в другом – женское нижнее белье.… Как от такого потока событий, происходящих в один день, «бедному» Бертрану не сойти с ума?!

Смотреть «Оскар» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: