Опочтарение / Going Postal (2010)

9.3.2014, 21:42

Опочтарение / Going Postal (2010)
Название: Опочтарение
Оригинальное название: Going Postal
Год: 2010
Страна: Великобритания
Слоган:
Режиссер: Джон Джонс
Жанр: Комедии, Фантастические
Время: 03:06:32
Цикл: Фильмы про воров
В главных ролях: Ричард Койл, Дэвид Суше, Клер Фой, Эндрю Сакс, Чарльз Дэнс, Тимоти Уэст, Стив Пембертон, Пол Барбер, Джон Хеншоу, Дон Уоррингтон
Смотрите онлайн двухсерийный фильм «Опочтарение» вышедший на экраны в 2010 году. Экранизация произведения Терри Пратчетта получилась замечательной и довольно интересной. Каждый читатель не разочаруется в этом фильме. Это по-настоящему снятая живая история с отличными актёрами, за игрой которых нужно только наблюдать вслушиваясь в их речь. Актерам пришлось много вкладываться в мимику, в артикуляцию и жесты, что не может не порадовать глаз. Не смотря на мягкость и свет волшебства Витинари вам однозначно понравится. Для великолепных женских ролей вообще не подобрать слов восторга. С первых же секунд Адора сражает наповал, а актриса на роль Ангвы оказалась сто процентным попадание. Вы получите море впечатлений от просмотра удивительной сказки, которую хочется пересматривать не один раз.
Сюжет фильма: мошенник, настоящий специалист по фальшивкам и мастер художественной подделки Мокрист Фон Губвин приговорен к повешению за кражу 150 тысяч долларов. Перед мошенником появляется не легкое решение. Либо его повесят, либо он может искупить свою вину возглавив упадочный Почтамт города Анк-Морпорка. Неуверенно приняв решение, главный герой пытается поставить с ног на голову службу почты. Теперь Мокрист следит за тем, чтобы дружелюбный и доброжелательный профсоюз почтальонов хорошо работал и вовремя доставлял почту по назначению, не смотря ни на какие припятствия…
Смотреть онлайн фильм «Опочтарение» в хорошем HD качестве, бесплатно и без регистрации только на нашем сайте. Желаем увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: