Окно во двор / Rear Window (1954)

6.3.2014, 13:24

Окно во двор / Rear Window (1954)
Название: Окно во двор
Оригинальное название: Rear Window
Год: 1954
Страна: США
Слоган: «Suspense Of Screaming Proportions!»
Режиссер: Альфред Хичкок
Жанр: Детективы, Мелодрамы, Триллеры
Время: 01:52:35
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Джеймс Стюарт, Грэйс Келли, Уэнделл Кори, Тельма Риттер, Рэймонд Бёрр, Джудит Эвелин, Росс Багдасарян, Джорджин Дарси, Сара Бернер, Фрэнк Кэди
Смотрите онлайн фильм «Окно во двор». Год выхода картины далёкий 1954-й. Это одна из самых лучших картин знаменитого режиссёра — Альфреда Хичкока. Она стала самой кассовой его работой. В американских рейтингах кассовых сборов лента всё ещё находится на 89-м месте. Картина по праву заслужила 4 номинации на премию Оскар. Но кинокритики проигнорировали её. На данный момент эта лента считается культурным достоянием США и внесена в Национальный регистр. Картина стала эталоном жанра триллер. Многие фанаты жанра с большим удовольствием пересматривают фильм снова и снова.
Коротко о сюжете картины. Фоторепортёр в результате не приятных событий получил увечье — перелом ноги. Вот уже несколько дней он прикован к инвалидному креслу у себя в квартире. Но он человек по роду профессии любопытный. Окна его квартиры выходят во внутренний двор дома. Подкатившись к окну репортёр часами наблюдает за своими соседями живущими напротив. Гринвич Вилледж городок не большой и все хоть не много но знают друг друга. Через некоторое время, репортёр, делает интересные выводы. Один из его соседей явно что то скрывает. Понаблюдав ещё парень понимает, что произошло убийство. Скорее всего его сосед убил свою жену.
Вы сможете смотреть онлайн фильм «Окно во двор» в отличном HD качестве бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Приятного вам просмотра.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: