Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job (2008)

5.3.2014, 20:37

Название: Ограбление на Бейкер-Стрит
Оригинальное название: The Bank Job
Год: 2008
Страна: США, Великобритания
Слоган: «The true story of a heist gone wrong… in all the right ways.»
Режиссер: Роджер Дональдсон
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:47:17
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях, Фильмы про воров
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Саффрон Берроуз, Стивен Кэмпбелл Мур, Дэниэл Мейс, Джеймс Фолкнер, Алки Дэвид, Майкл Джибсон, Джорджия Тейлор, Ричард Линтерн, Питер Боулз
Смотрите онлайн фильм «Ограбление на Бейкер-Стрит». В 2008 году мировые экраны увидели просто сногсшибательную криминальную драму в жанре боевик от режиссёра Роджера Дональдсона. Картина снималась в Лондоне, совместно кинематографистами из США и Великобритании.
Несколько слов о сюжете фильма. Картина основана на реальных событиях имевших место в 1971 году в Англии. Ограбление было окутано тайной, и так и не было раскрыто. Оно стало одним из самых загадочных преступлений в современной истории криминалистики. Запрет на разглашение информации был снят лишь недавно, чем и воспользовались киношники. Как оказалось налёт на банк на знаменитой Бейкер Стрит был совершён с тайного согласия весьма высокопоставленных чиновников. Как оказалось в одной из банковских ячеек хранились весьма интересная информация. Эта ячейка принадлежала одной из самых известных в Лондоне хозяек борделя. В котором она скрытно собирала компромат на чиновников и воротил современной Англии, которые являлись завсегдатаями данного заведения.
Если вы в раздумьях как провести свободное время, смотрите онлайн фильм «Ограбление на Бейкер-Стрит», в хорошем HD качестве, на любимом вами нашем кино портале, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: