Одна любовь на миллион (2007)

10.3.2014, 00:27

Одна любовь на миллион (2007)
Название: Одна любовь на миллион
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Владимир Щегольков
Жанр: Комедии, Приключенческие, Русские
Время: 01:45:41
Цикл: Фильмы про аферы и мошенников
В главных ролях: Руслан Курик, Ангелина Миримская, Дмитрий Марьянов, Елена Морозова, Владимир Симонов, Сергей Астахов, Александр Берда, Александр Карамнов, Григорий Сиятвинда, Андрей Краско
Митяй и Аня даже не догадывались о существовании друг друга. Однажды они согласились принять участие в одной авантюре: он — чтобы помочь другу, она — чтобы чуть подзаработать. Он любит музыку и верит в настоящую дружбу. Ни достаток, ни слава ему вообще не нужны. Практичная девушка не верит никому, но очень скоро понимает, что для него она готова сделать исключение. Молодые герои не сразу понимают, что им грозит опасность.
Действие фильма разворачиваются в Петербурге и Москве в начале девяностых. В ту смутную эпоху с каждым человеком могло произойти всякое. И ни кому не казалось странным, что обычным людям приходится прятаться от бандитов с миллионом фальшивых денег в спортивной сумке.

Смотреть «Одна любовь на миллион» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: