Одинокая женщина желает познакомиться (1986)

14.7.2014, 07:30

Одинокая женщина желает познакомиться (1986)

[h264][/h264]

Название: Одинокая женщина желает познакомиться
Год: 1986
Страна: СССР
Режиссер: Вячеслав Криштофович
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Ирина Купченко, Александр Збруев, Елена Соловей, Марианна Вертинская, Валерий Шептекита, Людмила Волкова, Неонила Гнеповская
Маргарита Криницына
, Алиция Омельчук, Ирина Терещенко

Привлекательной женщине средних лет Клавдии уже 43 года, но она совершенно одинока, потому что в молодости не могла или не хотела слишком рано создавать семью. Теперь в тихие и спокойные вечера в полном одиночестве она дошла до крайней степени отчаяния. В один из выходных дней Клавдия распространяет по городу объявление о желании познакомиться. Женщина мечтает о прекрасном и достойном мужчине, однако, на пороге появляется совсем не предел ее мечтаний. Бомж Валентин в прошлом был цирковым артистом с определенными амбициями и стремлениями к лучшему, но жизнь приготовила ему совсем другой путь. После некоторых серьезных неудач, он попросту спился, опустил руки и упал на самое дно социума. Клавдию одолевали противоречия, они с Валентином такие разные. Но необходимо принять это нелегкое и очень важное решение и попытаться найти общий язык.
«Одинока женщина желает познакомиться» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем кинопортале.

Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: