Одержимость / Wicker Park (2004)

6.3.2014, 13:00

Одержимость / Wicker Park (2004)
Название: Одержимость
Оригинальное название: Wicker Park
Год: 2004
Страна: США
Слоган: «Игра со страстью не знает правил.»
Режиссер: Пол МакГиган
Жанр: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Время: 01:54:28
В главных ролях: Джош Хартнетт, Роуз Бирн, Мэттью Лиллард, Дайан Крюгер, Кристофер Казинс, Джессика Паре, Власта Врана, Эми Собол, Тед Уиттэлл, Изабель Дос Сантос
Смотрите онлайн фильм «Одержимость» режиссера Пола МакГигана. В главных ролях сыграли Диана Крюгер, Роуз Бирн и Джош Хартнетт. Мировая премьера картины состоялась 4 июля в 2004 году. Этот бесподобный романтический триллер с закрученным сюжетом, и потрясающей игрой актеров, не оставит равнодушных. Довольно качественная работа режиссера и оператора. На первый взгляд история кажется самой обычной, когда два человека встречаются и влюбляются друг в друга, но не все так просто. Довольно необычный сюжет, вот изюминка данного фильма.
Сюжет фильма: молодой и преуспевающий финансист Мэтью спешит на поезд на деловую сделку. В ресторане он встречает бывшую девушку Лизу. Когда-то года два назад они встречались, но она неожиданно пропала и не давала о себе знать все два года. Мэтью все еще испытывает к девушке страсть. Забыв про все свои дела, парень начинает слежку за Лизой. Во время его расследования, Мэтью знакомиться с другой девушкой, ее тоже зовут Лиза. Возможно эта девушка знает причину тайного исчезновения?! Мэтью еще не предполагает, что он ввязался в интригу, где каждая деталь и его поступки были уже давно продуманы с дьявольской точность…
Вы можете всегда смотреть онлайн фильм «Одержимость» в хорошем HD качестве, на нашем сайте без регистрации и совершенно бесплатно. Желаем вам увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: