Обсуждению не подлежит / Undisputed (2002)

5.3.2014, 20:32

Обсуждению не подлежит / Undisputed (2002)
Название: Обсуждению не подлежит
Оригинальное название: Undisputed
Год: 2002
Страна: США, Германия
Слоган: «At Sweetwater Prison, The World Heavyweight Champion Is About To Meet His Match.»
Режиссер: Уолтер Хилл
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Спортивные
Время: 01:36:28
Цикл: Фильмы про бокс, Фильмы про преступников
В главных ролях: Уэсли Снайпс, Винг Реймз, Питер Фальк, Майкл Рукер, Джон Седа, Уэс Стьюди, Фишер Стивенс, Дэйтон Калли, Эми Акино, Джонни Уильямс
Смотрите онлайн фильм «Обсуждению не подлежит». В 2002 году на экранах появился один из самых ярких классических рукопашных боевиков. Уолтер Хилл взял довольно таки заезженный сценарий и переснял его на свой лад. В итоге получилась отличная лента, которая пришлась по вкусу любителям жанра. Уэсли Снайпс и Винг Рэймс отлично справились со своими ролями и придали фильму настоящую мужскую брутальность.
Коротко о сюжете картины. Джордж Чемберс — мега известный боксёр. Он чемпион мира по боксу и настоящая звезда тяжёлого дивизиона. Но это не спасает его от карающей руки закона. Боксёр получает срок за изнасилование и попадает в одну из самых суровых тюрем Америки — Свитуотер. Теперь его умения пригодятся ему в реальной жизни, а не только на риге. Последние 10 лет чемпионом тюрьмы по боксу, независимо от весовых категорий, является Монро Хатчинс. Теперь лишь дело времени и закулисных интриг, чтоб эта парочка оказалась на одном ринге. Чемберс верит в своё превосходство, а Монро неоднократно уже побеждал более сильных соперников. Кто же победит в этом противостоянии….
В то время когда вам удобно, вы можете смотреть онлайн фильм «Обсуждению не подлежит», в хорошем HD качестве на нашем сайте, при этом бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: