Нянь / The Sitter (2011)

10.3.2014, 00:36

Нянь / The Sitter (2011)
Название: Нянь
Оригинальное название: The Sitter
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Worst. Babysitter. Ever.»
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
Жанр: Комедии
Время: 01:40:18
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Джона Хилл, Макс Рекордс, Эри Грейнор, Дж.Б. Смув, Сэм Рокуэлл, Ландри Бендер, Кевин Эрнандез, Кайли Банбери, Эрин Дэниелс, Д.В. Моффетт
Смотрите онлайн фильм «Нянь». Режиссёр картины Дэвид Гордон Грин вместе с сценаристом Алексом Танакой, за короткое время и по собственному сценарию сняли данную комедию. 9 декабря 2011 года фильм уже был в мировом прокате. У создателей получилась абсолютно бесбашенная молодёжная комедия, в лучших традициях жанра. Все конечно скажут, что нечто подобное уже было неоднократно. Но при этом всё равно будут до упаду смеяться при просмотре. Отличный фильм для просмотра в компании друзей. Или просто в одиночестве для поднятия настроения.
А теперь несколько строк о сюжете фильма. Парень учился спокойно в колледже и не особо задумывался о будущем. Но всё таки не ахти как он занимался и в итоге вылетел из учебного заведения. Теперь ему предстоит зарабатывать на жизнь самостоятельно. Он находит себе странную работу. Парень становится нянькой для троих детей. Это два мальчика и взбалмошная девчушка. Они живут рядышком, и эта работа на один день… но что из этого получится смотрим…
При наличии свободного времени, вы можете обращаться на наш сайт и мы поможем вам его заполнить. Смотрите онлайн фильм «Нянь» в хорошем HD качестве, на нашем уникальном кино портале, совершенно бесплатно и без такой утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: