Нокаут / Haywire (2011)

5.3.2014, 20:45

Нокаут / Haywire (2011)
Название: Нокаут
Оригинальное название: Haywire
Год: 2011
Страна: США, Ирландия
Слоган: «Ей не оставили выбора»
Режиссер: Стивен Содерберг
Жанр: Боевики, Триллеры
Время: 01:33:35
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Джина Карано, Юэн МакГрегор, Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Ченнинг Татум, Матьё Кассовиц, Майкл Фассбендер, Майкл Ангарано, Билл Пэкстон, Дебби Линн Росс
Мэллори Кейн молодая красивая и умная девушка, а в добавок ко всем своим плюсам она ещё и спец агент. Эта особа специализируется в основном на не слишком афишируемых секретных заданиях, по личным поручениям шефа международной секретной спец организации Кеннета. Правительство курирующее это агентство зачастую даже не догадывается какого рода миссии они иногда выполняют, и уж точно не одобрили бы их. Но к сожалению очередная операция Мэллори завершилась провалом, тогда девушка начала понимать, что она лишь пешка в очень опасной двойной игре её руководства. Для неё наступают тяжёлые времена и лишь собрав в один кулак свою волю и умения она сможет выпутаться из опаснейшей ситуации.
Вы уже удобно устроились и сделали свой выбор, теперь предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Нокаут» в хорошем HD качестве, на нашем чудесном сайте, при этом бесплатно и без такой изнурительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: