Незнакомка / La sconosciuta (2006)

6.3.2014, 16:28

Незнакомка / La sconosciuta (2006)
Название: Незнакомка
Оригинальное название: La sconosciuta
Год: 2006
Страна: Франция, Италия
Слоган:
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры
Время: 01:58:13
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Ксения Раппопорт, Микеле Плачидо, Клаудия Джерини, Пьера Дельи Эспости, Алессандро Хабер, Клара Доссена, Анхела Молина, Маргерита Буй, Пьерфранческо Фавино, Никола Ди Пинто
Смотрите онлайн фильм «Незнакомка». Данный фильм стал одним из открытий Московского кино фестиваля, получив награды в нескольких номинациях. Примечательно, что музыку к картине написал знаменитый композитор Эннио Морриконе. Лента была снята в 2006 году совместно кинематографистами из Франции и Италии. Режиссёром фильма и сценаристом стал Джузеппе Торнаторе, а помогал ему в написании истории к картине Массимо Де Рита.
Несколько слов о сюжете фильма. В маленьком Итальянском городке на севере появляется женщина, по национальности она украинка, но уже давно эмигрировала на Апеннинский полуостров. Имя её Ирена, но никто не знает зачем она приехала, и что таит её прошлое. В ходе повествования смешивая настоящее и прошлое, мы постепенно узнаем кто она, и что забыла в этом городке. Как оказалась она из первой волны секс-рабынь, наполнивших в своё время Западную Европу. У неё очень страшная судьба и разбитое сердце, но женщина с оптимизмом смотрит в будущее и надеется ещё изменить свою судьбу.
Определённо вы уже выбрали картину для просмотра, так что предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Незнакомка» в хорошем HD качестве, плюс абсолютно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: