Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption (2010)

5.3.2014, 13:48

Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption (2010)
Название: Неоспоримый 3
Оригинальное название: Undisputed III: Redemption
Год: 2010
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Айзек Флорентайн
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Драмы, Криминальные, Спортивные
Время: 01:36:28
В главных ролях: Скотт Эдкинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Христо Шопов, Марко Зарор, Микаэль Барал, Илрам Чои, Роберт Костанцо, Латиф Кроудер, Эстебан Куето
Смотрите онлайн фильм «Неоспоримый 3». В 2010 году вышел третий фильм от Айзека Флорентайна, о настоящих бойцах. На экраны вышло долгожданное продолжение теперь уже трилогии. Зрители увидели настоящий классический боевик, в старом добром рукопашном стиле. Фильм получился очень динамичным, с красивыми сценами боёв и отличными зрелищными кадрами.
Несколько строк о сюжете картины. Юрий Бойко — легенда боёв без правил. Но в последнее время он влочит жалкое существование в тюрьме. Его мучает страшная травма, полученная в последнем поединке. Но воля парня просто ка сталь, и рана его практически зажила. Взяв волю в кулак Бойко возвращается на ринг. В своём бою он наголову разбивает нынешнего чемпиона тюрьмы по прозвищу Чёрные Холмы. Гага — местный заправила боёв без правил, решает отправить Юрия на чемпионат среди тюрем, международного формата. Русский чемпион выходит на ринг и одерживает одну победу за другой, но травмированное колено всё больше и больше ему мешает. И лишь железный характер поможет Бойко преодолеть очередное испытание судьбы.
В то время когда вам удобно, вы можете смотреть онлайн фильм «Неоспоримый 3», в хорошем HD качестве на нашем сайте, при этом бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: