Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing (2006)

5.3.2014, 13:44

Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing (2006)
Название: Неоспоримый 2
Оригинальное название: Undisputed II: Last Man Standing
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «He’s not fighting for a title… He’s fighting for his life.»
Режиссер: Айзек Флорентайн
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Драмы, Криминальные, Спортивные
Время: 01:38:21
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Майкл Джей Уайт, Скотт Эдкинс, Бен Кросс, Эли Данкер, Марк Иванир, Кен Лернер, Дэйзи Лэнг, Сильвио Шимач, Ивайло Герасков, Валентин Ганев
Смотрите онлайн фильм «Неоспоримый 2». Классический американский боевик в стиле полного контакта от режиссера Айзека Флорентайна, появился на экранах в 2006 году. Это продолжение фильма «Обсуждению не подлежит». Отличный боевик для истинных ценителей жанра. В картине больше боев, чем в первой части, они поставлены лучше и зрелищнее. Отличный актерский состав прекрасно справился с поставленной задачей, второстепенные персонажи не менее яркие чем основные.
Несколько слов о сюжете картины. Чемпион мира с приставкой экс, решил совершить визит в Россию. Без всякого на то желания парень попадает в неприятную историю. Он ввязывается в криминальные разборки, связанные с высокопоставленными чиновниками. В результате против него быстренько сфабриковывают уголовное дело, и боксёр оказывается в тюрьме. Теперь парню в жесточайших условиях российской тюрьмы предстоит доказать чего он стоит на самом деле…
В то время когда вам удобно, вы можете смотреть онлайн фильм «Неоспоримый 2», в хорошем HD качестве на нашем сайте, при этом бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: