Неидеальная женщина (2008)

10.3.2014, 00:27

Неидеальная женщина (2008)
Название: Неидеальная женщина
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Дмитрий Фикс
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские, Семейные
Время: 01:35:14
Цикл: Фильмы про аферы и мошенников
В главных ролях: Анастасия Заворотнюк, Владислав Галкин, Максим Коновалов, Олеся Судзиловская, Александр Сигуев, Ольга Мокшина, Оксана Тимановская, Игорь Арташонов, Армен Филиппов, Анна Махова
Сотрудница салона красоты Люба остаётся без работы. Люба воспитывает одна сына, и это осложняет ситуацию. Она обращается за помощью к своей подруге и просит одолжить немного денег, пока не найдёт новую работу. Подруга готова помочь матери-одиночке, но в обмен на одну услугу. Людмила должна «случайно» познакомиться с Валерием, который недавно бросил подругу, и влюбить его в себя. А вот когда Валера влюбится в новую девушку, та должна его бросить. Тут-то и должна появится брошенная пассия, которая смягчит душевные страдания Валерия. Бедной Любе не остаётся выбора, она должна согласиться на эту аферу, несмотря на то, что ей эта затея совсем не нравится…

Смотреть «Неидеальная женщина» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: