Небесные создания / Heavenly Creatures (1994)

3.3.2014, 20:40

Небесные создания / Heavenly Creatures (1994)
Название: Небесные создания
Оригинальное название: Heavenly Creatures
Год: 1994
Страна: Германия, Новая Зеландия
Слоган: «Они не оставляют шансов»
Режиссер: Питер Джексон
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические, Криминальные
Время: 01:48:34
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Мелани Лински, Кейт Уинслет, Сара Пирс, Дайана Кент, Клайв Меррисон, Саймон О’Коннор, Джед Брофи, Питер Эллиотт, Гилберт Голди, Джеффри Хит
Смотрите онлайн острую психологическую драму «Небесные создания», снятую новозеландским режиссером Питером Джексоном. Это совместная работа Германии и Новой Зеландии. Бюджет картины составил 5 млн. долларов. Мировая премьера состоялась в сентябре 1994 года.
Сюжет фильма: в1954 году из Англии в новозеландский городок приезжает школьница по имени Джульетт, которая подружилась со своей одноклассницей, но их привязанность друг к другу переходит в лесбийскую любовь. Мать Полин против их связи, что приводит к тому, что девушки убивают мать Полин. Однако их помещают под арест. Девушки утверждали, что их отношения были словно отношения между двумя ангелами. Приговор был очень суровым: их ожидали длительные сроки заключения, а после – запрет на общение друг с другом.

Смотреть «Небесные создания» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время! Критики достаточно высоко оценили данную картину, отметив неожиданные метаморфозы и режиссерскую работу, случившиеся в творческой карьере постановщика. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: