Не валяй дурака (1997)

6.3.2014, 15:00

Не валяй дурака (1997)
Название: Не валяй дурака
Год: 1997
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Валерий Чиков
Жанр: Детективы, Драмы, Комедии, Криминальные, Приключенческие, Русские
Время: 01:38:21
В главных ролях: Сергей Агапитов, Скотт Каннингэм, Лев Дуров, Татьяна Кравченко, Расселл ЛаДю, Кевин МакГуайр, Юрий Оленников, Ольга Остроумова, Александр Пятков, Михаил Евдокимов
Смотрите онлайн криминальную комедию «Не валяй дурака», снятую в 1997 году российским режиссером Валерием Чиковым по собственному сценарию.
Сюжет фильма: американцы узнали, что в районе Архангельска в маленькой деревушке нашли месторождение алмазов. Чтобы убедиться в этом, они посылают туда подводную лодку под командование чернокожего ветерана Второй мировой войны, который когда сопровождал конвой союзников. В качестве отвлекающего маневра американцами была выброшена бочка со спиртом. Ее выловил местный кузнец Филимон. Вскоре вся деревня оказалась в сарае у Филимона, где началось массовое гуляние. Самые культурные пили из стаканов, нетерпеливые – из ковшиков, а ловкие – из шланга. Никто не обращает внимания на то, что общественный порядок нарушен, производство остановлено, а спирт надо допить – не пропадать же ему?! И не важно, как и с кем. А разбираться будем потом, почему, вдруг, за столом оказалась американцы, да еще и в водолазных костюмах…
Российский фильм «Не валяй дурака» смотрите онлайн, как всегда, в хорошем HD качестве в нашем виртуальном кинотеатре, причем бесплатно и без регистрации в любое удобное для вас время. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: