Не говори никому / Ne le dis à personne (2006)

6.3.2014, 17:08

Не говори никому / Ne le dis à personne (2006)
Название: Не говори никому
Оригинальное название: Ne le dis à personne
Год: 2006
Страна: Франция
Слоган: «8 years ago, Alex’s wife was MURDERED. Today… She e-mailed him.»
Режиссер: Гийом Кане
Жанр: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 02:11:32
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Франсуа Клюзе, Мари-Жозе Кроз, Андре Дюссолье, Кристин Скотт Томас, Франсуа Берлеан, Натали Бэй, Жан Рошфор, Марина Хэндс, Жиль Леллуш, Филипп Лефевр
Прошло уже долгих восемь лет после гибели Марго Бек от руки маньяка серийного убийцы. Но что характерно после поимки преступника, тот сознался лишь в восьми убийствах, а вину за смерть Марго он на себя не взял. Но тех улик которые были найдены на теле жертвы, следствию хватило, чтоб повесить на маньяка и это убийство. В то же время бывший муж покойной, даже спустя много лет ни как не оправится от постигшей его тяжёлой утраты. Примерно в это же время снова начинаются подобные убийства и следствие начинается заново. А вот Александру начинают приходить весьма странные письма, с указаниями на видео в интернете, которое появится в определённое время.
Специально для вас отличный фильм от французских кинематографистов, который появился в широком прокате 1 ноября 2006 года. Его снял один из самых известных режиссёров и сценаристов современной Франции Гийом Кане. Картина снята в смешанном жанре, в ней органично переплетаются триллер, драма, криминал и детектив.
Вы уже определились с выбором ленты, поэтому предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Не говори никому» в хорошем HD качестве, на нашем кино сайте, при этом абсолютно бесплатно и без такой утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: