Найденыш 2 (2010)

11.3.2014, 04:32

Найденыш 2 (2010)
Название: Найденыш 2
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Александр Кириенко
Жанр: Мелодрамы, Русские
Время: 02:37:45
В главных ролях: Елена Яковлева, Владислав Ветров, Алексей Бардуков, Галина Звягинцева, Александр Робак, Сергей Коваленко, Марина Безгина, Ирина Аверина, Татьяна Космачева
Смотрите онлайн российскую мелодраму «Найденыш 2», снятую режиссером Александром Кириенко в 2011 году. Премьера картины состоялась 7 марта 2011 года. Фильм является продолжением первой части 2009 года.
Супружеская пара Анна и Никита всячески помогают и поддерживают молодую семью Павла и Жени. Через некоторое время у них появляется счастливый шанс на рождение собственного ребенка. Беременность уже немолодой Анны подтверждается, и ее кладут на сохранение в больницу. Однако материнское счастье женщины омрачается попытками некой «доброжелательницы». Она пытается уговорить Анну и ее мужа, что в таком возрасте рожать очень опасно, что малыш может родиться неполноценным. Поэтому она советует супружеской паре воспользоваться услугами суррогатной матери. В то время, пока Анна находится в роддоме, ее муж Никита начинает заботиться о матери-одиночке с новорожденным младенцем на руках, муж которой трагически погиб на пожаре…
Смотрите онлайн российский фильм «Найденыш 2», как обычно, совершенно бесплатно и без регистрации в нашем виртуальном кинотеатре, причем, в хорошем HD качестве и в любое время суток, когда пожелаете. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: