Наташа Королева изменила мужу!

3.4.2007, 10:59

Старый и затертый до дыр сюжет – муж возвращается домой, а в его квартире жена развлекается с любовником. Именно в такой неприятной ситуации и застал певицу Наташу Королеву ее супруг, Оскар Кучера. Нет, это не ошибка, ведь в новом фильме «Парадокс» артисты сыграли семейную пару. А вот настоящий муж певицы Сергей Глушко стал по роли любовником собственной жены.

Муж возвращается домой, а ему открывает дверь стриптизер, наготу которого прикрывает лишь кухонный фартук. Жена рогоносца не может понять, почему же ее благоверный не рад новому жильцу. Сама барышня, к слову, предстает тоже практически голой – в полотенце на бедрах, а верхнюю часть скрывает пена для бритья – по сюжету – взбитые сливки.

Несмотря на то что снимали комедию, Наташе было не весело. На съемочной площадке оказалось настолько холодно, что певица вынуждена была попросить водки. Сама же она сразу принялась фантазировать на тему будущих публикаций – Королева предположила, что могут написать, что она постоянно пьет. А вот профессиональный стриптизер Тарзан чувствовал себя уверенно, может быть, сказывался опыт раздевания в самых разных условиях.

Да и Оскар Кучера не мерз. Его герой был одет вполне по сезону – в свитер и куртку. А в перерывах между дублями Оскар советовался с Сергеем насчет диеты. Можно понять – кому не хочется иметь прекрасное тело?

Кроме Наташи Королевой и Сергея Глушко в фильме поучаствуют Валерий Золотухин, Лев Дуров, Эммануил Виторган, Георгий Мартиросян и многие другие. Вторую главную роль сыграет Сергей Астахов. Главная женская роль досталась Ольге Красько. Съемочный период запланирован на март – май 2007 года. Зрители увидят фильм осенью, пишут Дни.Ру.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: