Наперегонки со смертью / Dead Man Running (2009)

5.3.2014, 20:41

Наперегонки со смертью / Dead Man Running (2009)
Название: Наперегонки со смертью
Оригинальное название: Dead Man Running
Год: 2009
Страна: Великобритания
Слоган:
Режиссер: Алекс Де Ракофф
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:32:26
Цикл: Фильмы про аферы и мошенников, Фильмы про наркотики
В главных ролях: Фифти Сент, Монит Мазур, Эсме Бьянко, Дэнни Дайер, Бренда Блетин, Тэмер Хассан, Филип Дэвис, Алан Форд, Блейк Ритсон, Бронсон Уэбб
Смотрите онлайн боевик «Наперегонки со смертью» вышедший в большой прокат в 2009 году. В фильме сыграли роли Скот Уильямс, Монит Мазур, Кертис «50 Cent» Джейсон, Бренда Блетин, Джо Иган, Эсме Бьянко, Бронсон Уэбб, Тэмер Хассан, Блейк Ритсон и Дэнни Дайер. Картина, которую продюсировали легендарные футболисты Эншли Коул и Рио Фердинанд, не может оставить равнодушных. Всем любителям остросюжетных боевиков придется по вкусу этот отличный американский боевик.
Действия фильма происходят в Лондоне, где главным героем выступил бывший мошенник, который пытается в корень изменить свою никчемную жизнь. Но покончить с криминальным прошлым и начать жить по законам не получилось. Так как в этот момент в город возвращается серьезный авторитет, которому главный герой должен кругленькую сумму денег. У нашего главного героя есть всего сутки, дабы найти 100 000 фунтов и остаться живым. Уехав в место где процветает наркобизнес, главный герой начинает свою игру…
Боевик «Наперегонки со смертью» можно смотреть онлайн только на нашем кино сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Увлекательного вам киносеанса!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: