На игре (2009)

5.3.2014, 19:48

На игре (2009)
Название: На игре
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Павел Санаев
Жанр: Боевики, Приключенческие, Русские
Время: 01:37:22
Цикл: Фильмы про агентов, Фильмы про преступников
В главных ролях: Сергей Чирков, Марина Петренко, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Тихон Жизневский, Нодар Сирадзе, Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Виктор Вержбицкий, Борис Тенин
Смотрите онлайн фантастический боевик «На игре», который снят Павлом Санаевым по мотивам книги Александра Чубарьяна «Игры в жизнь». В прокат картина вышла 17 ноября 2009 года. «На игре» стал первым российским фильмом, снятым в жанре киберпанка.
По сюжету фильма команда геймеров, выиграв турнир по Counter Strike 1.6, получает в награду диски с вновь разработанной игрой «Виртус. Антитеррор». Поиграв в эту компьютерную игру и подвергшись некоторому воздействию, члены команды начинают понимать, что способности, приобретенные в игре, становятся реальными. Теперь и в настоящей жизни они стали супербойцами, профессиональными гонщиками и первоклассными снайперами. Естественно, такие парни не остались без внимания со стороны властных структур, которые путем подкупа и шантажа нанимают их на «работу».
Вскоре, когда обман раскрылся, ребята поняли, что стали наемными убийцами, а не супергероями. Перед героями стал вопрос, как изменить эту ситуацию и не допустить распространения этой игры среди масс…
Фильм «На игре» вы можете смотреть онлайн на нашем сайте в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: