Мухнём на Луну (2008)

9.3.2014, 21:40

Мухнём на Луну (2008)
Название: Мухнём на Луну
Год: 2008
Страна: США, Бельгия
Слоган: «First ever animated movie created for 3D»
Режиссер: Бен Стассен
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:24:31
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Кристофер Ллойд, Келли Рипа, Николетт Шеридан, Тим Карри, Тревор Ганьон, Филип Болден, Дэвид Гор, Эд Бегли мл., Эдриенн Барбо, Роберт Патрик
Смотрите онлайн бельгийский мультипликационный фильм «Мухнем на Луну». Премьера картины состоялась в 2008 году. Режиссер мультфильма Бен Cтассен.
Мечты о путешествиях к космическим галактикам и звездах будоражат не только умы людей. Кто бы мог подумать, оказывается, мухи тоже не прочь познать нечто человеческое. Три храбрые мушки тайно пробираются на космический корабль, который должен лететь на Луну вместе с американскими астронавтами. В полете они должны будут преодолеть множество трудностей. О своей затее они ничего не сказали другим мухам. Об их полете знал только дедушка и личинки. Когда мухи-матери узнают об этом происшествии, они летят на космодром для наблюдения. Как оказалось, у колорадских жуков появилась злобная идея помешать возвращению космического корабля домой, и все мухи отправляются на борьбу с ними.
Смотрите онлайн мультфильм «Мухнем на Луну» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Мультфильм очень забавный и интересный! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: