Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)

5.3.2014, 18:56

Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)
Название: Молодая Виктория
Оригинальное название: The Young Victoria
Год: 2009
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Она правила миллионами, но ее сердце принадлежало единственному мужчине.»
Режиссер: Жан-Марк Валли
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Время: 01:40:16
Цикл: Фильмы о политике
В главных ролях: Эмили Блант, Руперт Френд, Пол Беттани, Миранда Ричардсон, Джим Броудбент, Томас Кречман, Марк Стронг, Еспер Кристенсен, Харриет Уолтер, Жанетт Хайн
Смотрите онлайн биографический фильм «Молодая Виктория» режиссера Жан-Марка Вале. Мировая премьера на широком экране исторической мелодрамы в феврале 2009 года. Это совместная работа США и Великобритании.
Сюжет фильма повествует нам о совсем еще юной принцессе Виктории, которая находится в эпицентре дворцовых интриг и сплетен. Влияя на мать девочки, Джон Конрой пытается добиться трона, из-за этого отношения с матерью ухудшаются. Король Бельгии, Леопольд I — дядя Виктории, также хочет повлиять на племянницу, для чего он направляет своего племянника Альберта на Туманный Альбион, чтобы он завоевал доверие принцессы. Между молодыми людьми завязываются теплые отношения, даже, несмотря на то, что Виктория догадывается о намерениях Альберта. Отношения между Викторией и ее матерью доходят до критического предела: Викторию содержат как узника, ее передвижения ограничены. Но такая ситуация в корне не устраивает принцессу, и она вступает в схватку за трон…

Смотреть «Молодая Виктория» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: