Мать / Madeo (2009)

6.3.2014, 14:48

Мать / Madeo (2009)
Название: Мать
Оригинальное название: Madeo
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Слоган: «Её любовь уже ничто не остановит»
Режиссер: Джун-хо Бон
Жанр: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 02:09:16
Цикл: Фильмы про родителей, Фильмы про преступников
В главных ролях: Хей-йя Ким, Вон Бин, Ку Джин
Смотрите онлайн кинофильм «Мать» от создателей из Южной Кореи. Картину снял режиссер Бона Джунхо. В мировой прокат картина вышла в 2009 году. Эта история повествует о любви матери. Не стоит недооценивать эту картину, ведь здесь вас приятно удивит развязка, чистая и ровная игра актеров. Интрига выдержанна до самого конца, и держит зрителя в напряжении. Многих буря эмоций просто захлестнет от просмотра данного фильма, который получил многочисленные награды.
Сюжет фильма повествует историю одной женщины. Ее сын Юн, недалекий парень, непутевый и он постоянно попадал в различные передряги. Однажды выпив в баре Юн познакомился с девушкой, а наследующий день девушку нашли мертвой. Теперь покой почти типичной китайской семьи разрушен. Знахарка, мать Юна, была всем известна, как добродушный и всем помогающий человек. Она не могла оставить сына в беде. И поэтому принялась за собственное расследование. Сможет ли мать спасти сына от ложной клеветы…
Смотреть онлайн кинофильм «Мать» всегда можно на нашем сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: