Мадагаскар / Madagascar (2005)

11.3.2014, 06:52

Мадагаскар / Madagascar (2005)
Название: Мадагаскар
Оригинальное название: Madagascar
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Они не были рождены в дикой местности… Их перевезли туда…»
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Время: 01:26:24
Цикл: Мультфильмы Мадагаскар, Мультфильмы dreamworks, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Том МакГрат, Кристофер Найтс, Крис Миллер
Смотрите онлайн мультипликационный фильм «Мадагаскар», выпущенный студией «DreamWorks Pictures» в 2005 году. Картина о веселых приключениях четырех обитателей нью-йоркского зоопарка. Мультик за время проката собрал около 200 млн. в США и свыше полумиллиарда в мире.
Сюжет мультфильма «Мадагаскар» рассказывает нам историю Нью-Йоркских животных, сбежавших из зоопарка, которые очутились на острове Мадагаскар. А все это произошло по той причине, что однажды беспокойному полосатому Марти захотелось прогуляться. После того, как они попали на таинственный остров, у каждого зверя начали просыпаться инстинкты, которые присущи только животным на свободе. Алексу, в отсутствие еды, приходится сложнее всех, и сохранить дружбу становится очень трудно! Из-за этого компания разделилась на хищников и тех, кто может стать их жертвами. Но все-таки дружеские инстинкты животных победили, и они вместе стали радоваться жизни и наслаждаться свободой!
Мультфильм «Мадагаскар» вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: