Любовь-морковь (2007)

9.3.2014, 23:52

Любовь-морковь (2007)
Название: Любовь-морковь
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Александр Стриженов
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:40:12
Цикл: Фильмы Любовь-морковь, Фильмы про обмен телами
В главных ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Евгений Стычкин, Андрей Краско, Михаил Козаков, Александр Стриженов, Екатерина Стриженова, Дарья Дроздовская, Ольга Орлова, Виталий Хаев
Смотрите онлайн российскую комедию «Любовь-морковь», которая была снята Александром Стриженовым по мотивам пьесы «Исполнитель желаний» белорусского драматурга Андрея Курейчика. Премьера картины на широком экране состоялась 6 марта 2007 года. С того момента фильм стал довольно-таки популярным и полюбился зрителями. Кристина Орбакайте и Гоша Куценко превосходно справились с ролями главных героев, супружеской пары Голубевых. Однако, несмотря на множество комедийных и курьезных сцен, в фильме затронуты серьезные проблемы, которые происходят в каждой второй семье.
Сюжет фильма «Любовь-морковь»: некогда счастливая семейная пара Андрей и Марина Голубевы, прожив совместно семь лет, понимают, что страстная любовь куда-то улетучилась, взаимопонимание исчезло, а терпеть и выносить друг друга становится все более сложнее. Перед ними появилась перспектива развода. Чтобы этого не допустить и спасти свой брак, супруги решают обратиться к семейному психологу. Утром, после посещения психолога, Андрей и Марина с ужасом обнаруживают, что проснулись в теле друг друга, поменявшись местами. Теперь им придется выполнять обязанности друг друга, прислушиваться к желаниям второй половинки…
Фильм «Любовь-морковь» вы можете смотреть онлайн бесплатно и без регистрации на нашем интернет портале в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: