Люблю тебя, чувак / I Love You, Man (2009)

9.3.2014, 22:00

Люблю тебя, чувак / I Love You, Man (2009)
Название: Люблю тебя, чувак
Оригинальное название: I Love You, Man
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Ищу друга… Геям просьба не беспокоиться»
Режиссер: Джон Гамбург
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:45:41
Цикл: Фильмы про дружбу, Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Пол Радд, Джейсон Сигел, Рашида Джонс, Сара Барнс, Грег Ливайн, Джейми Прессли, Джон Фавро, Джейн Куртин, Дж.К. Симмонс, Энди Сэмберг
Смотрите онлайн комедийную мелодраму «Люблю тебя, чувак» режиссера Джона Гамбурга. Сценарий этой кинокартины пролежал у создателей целых одиннадцать лет и в 2009 году картина вышла на большие экраны. Стоит отметить потрясающую игру таких голливудских актеров как, Пол Радд, Джейсон Сигел, Рашида Джонс и Сара Бронс. Обилие юмора, потрясающее музыкальное сопровождение, яркая и качественная картинка, интересный сюжет — все это смотрится легко и непринужденно, оставляя приятный след после просмотра!
Сюжет фильма: главный герой по имени Питер Кэйвин — успешный риэлтор, сделал предложение руки и сердца. Но внезапно Питер осознает, что он настолько был увлечен работой, что растерял всех своих друзей. Теперь у него нет друга на роль шафера. Главному герою приходится идти на крайние меры и начинать встречаться с парнями. Однажды познакомившись с парнем по имени Сидней, Питер понимает, что о таком друге мечтал всю жизнь. Сидней был полной противоположностью задумчивому и серьезному Питеру. Благодаря Сиднею наш главный герой узнает жизнь совсем с другой стороны, начиная посещать шумные вечеринки, ходить на бесконечные свидания и постоянно прибывать в нескончаемом веселье. Кажется Питер передумал жениться…
Смотрите онлайн комедийную мелодраму «Люблю тебя, чувак» в хорошем HD качестве, без регистрации, к тому же совершенно бесплатно и все это только на нашем сайте. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: