Луна 2112 / Moon (2009)

6.3.2014, 14:40

Луна 2112 / Moon (2009)
Название: Луна 2112
Оригинальное название: Moon
Год: 2009
Страна: Великобритания
Слоган: «Обратная сторона будущего»
Режиссер: Дункан Джонс
Жанр: Детективы, Драмы, Фантастические
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про космос
В главных ролях: Сэм Рокуэлл, Кевин Спейси, Доминик МакЭллигот, Рози Шоу, Эдриэнн Шоу, Кая Скоделарио, Бенедикт Вонг, Мэтт Берри, Малкольм Стюарт, Робин Чок
Смотрите онлайн британский научно-фантастический фильм «Луна 2112» режиссера Роланда Эммерих. Главную и фантастическую роль сыграл в фильме Сэм Рокуэлл. Особенностью фильма является музыка Клинта Мэнселла. Для многих любителей фантастики данная картина стала настоящим подарком. Это очень красивая лента, с высокой зрелищностью и интересом. Возможно кому то будет не доставать экшена и захватывающих приключений, но их в полной мере заполнит эмоционально напряженная атмосфера, драматизм ситуации в которую попал главный герой. Фильм удостоен вашего внимания и многочисленных похвал.
Сюжет картины повествует о историке Сэме Бэлле, который уже три года работает на луне по контракту. Здесь он контролирует функционал станции по добыванию и транспортировке дорогостоящего газа на планету Земля. На Луне компанию Сэму составил лишь робот, который всего лишь умеет выражать эмоции смайликами на дисплее. В такой затянутой ситуации можно сойти с ума и погрузиться в депрессию. В это время прилетает человек, который должен заменить Сэма. Но возможно это всего лишь плод воображения главного героя. Что произошло на родине за это время? Как этот человек похожий на Сэма здесь оказался, это его клон? Разгадка оказывается очень неожиданной…
Каждый желающий может смотреть онлайн фильм «Луна 2112» на нашем интернет портале в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: