Лицо со шрамом / Scarface (1983)

5.3.2014, 20:24

Лицо со шрамом / Scarface (1983)
Название: Лицо со шрамом
Оригинальное название: Scarface
Год: 1983
Страна: США
Слоган: «The World Is Yours»
Режиссер: Брайан Де Пальма
Жанр: Боевики, Вестерны, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 02:50:16
В главных ролях: Аль Пачино, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Роберт Лоджа, Мириам Колон, Ф. Мюррэй Абрахам, Пол Шенар, Харрис Юлин, Анхель Салазар
Смотрите онлайн культовый фильм «Лицо со шрамом» режиссера Брайана Де Пальмы. Просмотр не рекомендуется лицам не достигшим восемнадцатилетия. Картина появилась на больших экранах в 1983 году. Сейчас уже сложно поверить, что в далеком 83-м году данный фильм номинировался на сомнительную кинонаграду «Золотая малина». В наше время этот фильм находится в рейтинге самых лучших кинолент за всю историю кинематографии. По началу картину восприняли с осторожность, так как режиссер раньше специализировался только на ужасах, а тут выходит фильм под его руководством в жанре вестерн-боевик. Для современного зрителя данный фильм является историей о одной личности, о его мечте, взлёте и крахе.
Действия фильма разворачиваются весной 1980 года. В это время открылся порт Мэйриэл Харбор, свободный для тысяч кубинцев, которые ринулись в Соединенные Штаты в поисках американской мечты. Один из беженцев нашел свою мечту на теплых и солнечных улицах Майами. У него было все и богатство, и власть. Простой кубинский беженец даже не ожидал, что его самые невероятные мечты превзойдут его ожидания. Его звали Тони Монтана. Но миру он запомнился совсем под другим именем — «лицо со шрамом»…
Смотреть культовый фильм «Лицо со шрамом» можно на нашем киносайте в хорошем HD качестве, без регистрации и абсолютно бесплатно. Желаем вам хорошо провести время у экранов!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: