Леди и бродяга / Lady and the Tramp (1955)

9.3.2014, 21:30

Название: Леди и бродяга
Оригинальное название: Lady and the Tramp
Год: 1955
Страна: США
Слоган: «The most delightful characters in a dog’s age!»
Режиссер: Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:16:17
Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Пегги Ли, Барбара Ладди, Ларри Робертс, Билл Томпсон, Билл Бауком, Стэн Фреберг, Верна Фелтон, Алан Рид, Джордж Гивот, Ли Миллар
Смотрите онлайн классический мультфильм студии Уолта Диснея «Леди и Бродяга». Сюжет мультфильма базируется на двух источниках — на рассказе Уорда Грина «Счастливый Дэн, циничный пес», и на давней задумке аниматора Джо Гранта. В первый день продажи издание разошлось более 1 миллиона экземпляров. Премьера состоялась 16 июня 1955 года.
Сюжет мультфильма «Леди и Бродяга» — это захватывающая и одновременно трогательная история любви двух совершенно разных собак: бездомного дворняги и породистой комнатной неженки. Пушистая и изящная, кокер — спаниель по кличке Леди была самой любимой питомицей хозяев, пока в их семье не появился малыш. Собака долго терпела, но когда на нее надели намордник, это стало последним, что подтолкнуло обиженную героиню к бегству из дома. Но она не знала, что на улице ее ожидала куча неприятностей и опасностей. И тогда на помощь черноглазой красотке приходит пес Бродяга, благородство у которого не в породе, а в душе. Он проявляет отзывчивость и мужество, но сможет ли он, в конце концов, покорить сердце нежной Леди…
Мультфильм «Леди и Бродяга» смотрите онлайн абсолютно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: