Леди Гамильтон / That Hamilton Woman (1941)

6.3.2014, 00:10

Леди Гамильтон / That Hamilton Woman (1941)
Название: Леди Гамильтон
Оригинальное название: That Hamilton Woman
Год: 1941
Страна: Великобритания
Слоган: «The Year’s Most Exciting Team of Screen Lovers !»
Режиссер: Александр Корда
Жанр: Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Время: 02:00:29
В главных ролях: Вивьен Ли, Лоуренс Оливье, Алан Маубрэй, Сара Оллгуд, Глэдис Купер, Генри Уилкоксон, Хэзер Эйнджел, Хэллиуэлл Хоббс, Гилберт Эмери, Майлз Мандер
Смотрите онлайн английский исторический фильм «Леди Гамильтон» 1941 года. Режиссером военной мелодрамы стал Александр Корда.
Сюжет фильма повествует нам о событиях, происходивших в Кале во Франции. Холодным осенним вечером в одной из местных лавок за кражу арестована плохо одетая женщина. Она попадает в тюремную камеру, где рассказывает о своей жизни и о трагической любви. Это была очень печальная исповедь Леди Гамильтон. Ее история началась в Неаполе. Там Эмма знакомится с послом Британии — лордом Гамильтоном, и вскоре становится его женой. Он немолодой, но богатый, она молода и красива, но с плохим прошлым. Каждый получил, на что рассчитывал, но счастья в их семье не было. И вот однажды на одном из светских приемов Эмма познакомилась с Нельсоном. Вспыхнувшая в их груди страсть была настолько сильна, что Гамильтон решил просто не замечать происходящего. Формально оставаясь в браке, Эмма и Нельсон жили вместе как муж и жена. Но ее счастье длилось не долго, до трагической битвы при Трафальгаре…

Смотреть «Леди Гамильтон» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: